Дата: 10 декабря 2020 в 00:47, Обновлено сегодня в 09:16

ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ШКОЛЫ

ОТ 16.11.2020 №2

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ:

1. Об определении размера добровольных взносов средств, направляемых в распоряжение попечительского совета.

РЕШИЛИ:

1. Установить размер добровольного взноса средств, направляемых в распоряжение попечительского совета – 15 рублей.

2. Установить для семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, малообеспеченных и многодетных семей льготу в размере 40 % от размера добровольного взноса.

3. Определить, что добровольные родительские взносы вносятся родителями на счет попечительского совета, либо наличными председателю попечительского совета.

4. Предоставить родителям право вносить пожертвования либо единым платежом, либо по частям, с учетом установленных льгот.

5. Исключить сбор добровольных взносов классными руководителями.