Условия приема в 2-9 классы

Дата: 14 декабря 2020 в 19:44

Прием лиц во II – IX классы

Прием лица в учреждения общего среднего образования для получения начального образования (II-IV классы), базового образования (V-IX классы) осуществляется на основании:

– заявления при предъявлении свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность,

– ведомости годовых отметок из классного журнала (личное дело учащегося),

– медицинской справки о состоянии здоровья.

От имени несовершеннолетнего заявление может быть подано его законным представителем.

Заявление и соответствующие документы представляются в период с 12 июня по 28 августа года приема.

При переходе лица из одного учреждения образования в другое в течение учебного года предоставляется также справка об обучении, подтверждающая частичное усвоение лицом содержание образовательной программы.