С Днем учителя!
Хотели бы вы, чтобы в школе ввели обязательный атрибут (галстук, значок, эмблему или др.), который будет являться отличительным знаком нашего учреждения?

Условия приема в школу

Дата: 14 декабря 2020 в 19:35, Обновлено 10 марта в 01:34

Прием лиц в Учреждение образования осуществляется в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании.

В учреждение образования принимаются дети, которые постоянно проживают в Республике Беларусь, независимо от их места жительства и гражданства, а также иностранные граждане, которым предоставлен статус беженца в Республике Беларусь.

В соответствии с Положением об учреждении общего среднего образования п.78 глава 7 «Приём лиц для получения общего среднего образования» (утверждено Постановлением Министерства образования Республики Беларусь 20.12.2011 №283) приём лиц в учреждение образования для получения общего среднего образования осуществляется в соответствии с требованиями к наполняемости классов, установленными п.13 статьи 158 Кодекса Республики Беларусь об образовании, санитарных норм, правил и гигиенических нормативов, а также решения администрации Брагинского района «О закреплении населенных пунктов за учреждениями общего среднего образования района».

За государственным учреждением образования "Микуличская средняя школа" закреплены следующие населенные пункты:

- Микуличи;

-Рыжков;