С Днем учителя!
Хотели бы вы, чтобы в школе ввели обязательный атрибут (галстук, значок, эмблему или др.), который будет являться отличительным знаком нашего учреждения?

О деловом стиле одежды

Дата: 26 февраля 2017 в 17:23, Обновлено 28 августа в 23:46

О деловом стиле одежды учащихся

ГУО “Микуличская средняя школа»

в 2021-2022 учебном году.

1. Учащиеся 1 – 11 классов придерживаются одежды делового стиля одежды.

2. Деловой стиль одежды – это строгий выдержанный стиль одежды, предназначенный для посещения учащимися учебных занятий в общеобразовательных учреждениях.

3. Комплект одежды делового стиля должен быть многофункциональным, гигиеничным, удобным и соответствовать современным направлениям моды.

4. Для мальчиков (юношей) в комплект входят пиджак, жилет, брюки, рубашка с короткими и длинными рукавами, галстук.

5. Для девочек (девушек) – пиджак, жилет, юбка, брюки, блузка с короткими и длинными рукавами, сарафан.

6. В зимнее время в комплекты могут входить трикотажный свитер и жилет.

7. Учащиеся, их законные представители, совместно с администрацией учреждения и педагогическими работниками имеют право выбора модели, цвета и качества тканей, из которых изготовлена одежда делового стиля. Обувь также должна соответствовать деловому стилю одежды.