С Днем учителя!
Хотели бы вы, чтобы в школе ввели обязательный атрибут (галстук, значок, эмблему или др.), который будет являться отличительным знаком нашего учреждения?

Общая информация об учреждении

Дата: 11 декабря 2020 в 00:00, Обновлено 28 августа в 21:25

Государственное учреждение образования «Микуличская средняя школа» является учреждением общего среднего образования, функционирующим в составе I–XI классов, в котором осуществляются обучение и воспитание на I-III ступенях общего среднего образования, реализуется программа воспитания и защиты прав и законных интересов детей, находящихся в социально опасном положении, а также реализовываются образовательные программы дополнительного образования детей и молодежи.

В 2021/2022 учебном году в школе будет обучаться 62 учащихся, в том числе на I ступени общего среднего образования - 21 учащийся, на II ступени - 29 учащихся и III – 12 учащихся. Контингент учащихся школы составляют дети, проживающие в агрогородках Микуличи и Бурки, а также  в деревнях Кононовщина и Бакуны. Для учащихся из аг. Бурки, д. Бакуны и д. Кононовщина организован подвоз к месту учебы и обратно.

Образовательный процесс в учреждении организован в режиме шестидневной недели, включающей пятидневную учебную неделю и шестой день для проведения спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, трудовых и иных воспитательных мероприятий.