Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!
Голосование
Хотели бы вы, чтобы в школе ввели обязательный атрибут (галстук, значок, эмблему или др.), который будет являться отличительным знаком нашего учреждения?
Всего 23 человека
Голосование
Чего не хватает в 6-й школьный день?
Всего 22 человека

Наши достижения

Дата: 23 сентября 2019 в 19:19, Обновлено 10 августа в 22:52

2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

 ДИСТАНЦИОННЫЙ КОНКУРС  

«МИНУТА ДЛЯ БУДУЩЕГО»:

Дашук Виктория Витальевна, учащаяся 8 класса, заняла 2 место в номинации "Зеленые привычки" среди участников учреждений образования Гомельской области (Руководитель: Сницаренко М. А.)

КОНКУРС 

«ЧЕРНОБЫЛЬ: СУДЬБЫ, СОБЫТИЯ, ПАМЯТЬ»:

Синькевич Станислав, учащийся 10 класса, занял 3 место в номинации "Молодежь за творчество, инициативу, развитие" среди участников учреждений образования Гомельской области возрастной категории 16-18 лет (Руководитель: Бугаева В. В.)

КОНКУРС «ТЕХНОЕЛКА»:

Галезник Виктор, учащийся 10 класса, занял 3 место в номинации "Алтернативная ёлка" среди участников учреждений образования Гомельской области (Руководитель: Романюк С. М.)

ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК «КЛАДЕЗЬ МУДРОСТИ»:

Ходар Ольга Владимировна, учитель истории, заняла 1 место.

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «ВОЙНЫ СВЯЩЕННЫЕ СТРАНИЦЫ НАВЕКИ В ПАМЯТИ ЛЮДСКОЙ»:

Игнатенко Петр, учащийся 10 класса, занял 3 место в номинации "Их именами названы" возрастной категории от 15 и выше среди участников учреждений образования Гомельской области (Руководитель: Ходар О. В.)

ОБЛАСТНАЯ ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ «ТЕХНОКАША»:

Галезник Виктор, учащийся 10 класса, занял 2 место в номинации "Хроника добрых дел" среди участников учреждений образования Гомельской области (Руководитель: Романюк С. М.)

КОНКУРС РИСУНКА 

«ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ ЗАЖИГАЕТ СЕРДЦА»:

Синькевич Станислав,  учащийся 10 класса, занял 1 место в номинации "Огонь надежды" среди участников учреждений образования Гомельской области. (Руководитель: Бугаева В. В.)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.