С Днем учителя!
Хотели бы вы, чтобы в школе ввели обязательный атрибут (галстук, значок, эмблему или др.), который будет являться отличительным знаком нашего учреждения?

Условия приема в 10-11 классы

Дата: 14 декабря 2020 в 19:37

Прием лиц в X – XI классы

Прием лица в учреждения общего среднего образования для получения среднего образования (X-XI классы) осуществляется на основании:

– заявления при предъявлении свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность,

– свидетельства об окончании обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования,

– медицинской справки о состоянии здоровья.

От имени несовершеннолетнего заявление может быть подано его законным представителем.

Заявление и соответствующие документы представляются в период с 12 июня по 28 августа года приема.

При переходе лица из одного учреждения образования в другое в течение учебного года предоставляется также справка об обучении, подтверждающая частичное усвоение лицом содержания образовательной программы.