Пожар в жилом доме

Дата: 4 ноября 2019 в 16:28
45 просмотров

Вечером 3 ноября  в 20:13 на пульт центра оперативного управления Брагинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о возгорании жилого, двух квартирного дома в деревне Чемерисы. На момент возгорание в одной из квартир находилось двое детей. Проходящий мимо директор местной школы вызвала спасателей и вывела детей из горящего дома. В результате пожара уничтожена кровля дома, повреждено имущество внутри жилых помещений. Пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.

МЧС напоминает, в связи с отопительным сезоном, повышается риск возникновения пожаров от таких факторов как неправильная эксплуатация печного отопления и электронагревательных приборов. Советы о том, как обезопасить свой дом вы можете найти в мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом!» или на сайте 112.by.