Новости проекта
С 8 марта!
С Новым годом!
С Днем учителя!
С праздником вас, с 1 сентября!
Лето на финише, а мы — на старте нового учебного года!
С окончанием учебного года!
Выставление четвертных отметок
Согласование ГИАЦ
Аттестат соответствия системы защиты информации
Архив электронного дневника.
Разъяснение ситуации с рекламой и предупреждением МАРТ
Обновленные функции Schools.by
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Микуличская средняя школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
д. Микуличи
Адрес:
улица Школьная, д.14, 247635 аг. Микуличи, Брагинский район, Гомельская область
Телефоны:
8(02344)33234 (Учительская)
8(02344)33225 (Директор)
E-mail:
mikulichissh@otdelbragin.by
Регистрационный номер:
490689859

Мы в социальных сетях: 

 


График работы школы

Понедельник, вторник, четверг, пятница 08.00 - 17.10

Среда 08.00 - 20.00

Суббота 08.00 - 14.00


В ГУО "Микуличская средняя школа" прошла линейка, посвященная окончанию 3 учебной четверти. Ребята вспомнили о Дне памяти жертв Хатыни. Не забыли обсудить правила безопасности на каникулах, чтобы все могли провести время с пользой и без забот. Поздравляем всех с началом каникул и желаем приятных воспоминаний!

Ребята вспомнили символ трагедии белорусского народа ?? во время Великой Отечественной войны, отдали дань памяти жертвам трагедии. Особое внимание обращалось на то, что трагедия Хатыни является одним из проявлений политики геноцида белорусского народа в годы войны.

Учащиеся 8-11 классов ГУО "Микуличская средняя школа" приняли участие в конкурсе творческих работ на приз газеты «Гомельская правда»! Конкурс приурочен к Году белорусской женщины и Дню Конституции Республики Беларусь.

В преддверии замечательного праздника в ГУО "Микуличская средняя школа" прошла развлекательная программа, посвященная 8 Марта! Мальчики поздравляли собравшихся мам, бабушек, одноклассниц и всех гостей с праздником. Все получили много приятных и положительных эмоций. Развлекательная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!