Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация

План работы государственного учреждения образования «Микуличская средняя школа» на осенние каникулы (01.10.2019-08.11.2019)

Дата: 24 октября 2019 в 10:24

План

работы государственного учреждения образования

«Микуличская средняя школа» на осенние каникулы

(01.10.2019-08.11.2019)

Название мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Ответственные

Дополнительные занятия по учебным предметам

01.11-08.11

В течении недели 09.00-14.00

Учителя-предметники

Работа компьютерного класса

01.11-08.11

В течении недели 09.00-12.00

Ларченко Н.П.

Работа библиотеки

01.11-08.11

В течении недели 09.00-13.00

Голик В.М.

Работа спортивного зала

01.11-08.11

09.00-13.00

Плющай А.А., Бельченко А.В.

Подготовка учащихся к республиканской олимпиаде по учебным предметам, подготовка к ЦТ

01.11-08.11

В течении недели 09.00-14.00

Учителя-предметники

Игры по интересам футбол, пионербол (1-4 классы)

01.11-08.11

09.00-10.00

Бельченко А.В.

Настольный теннис

01.11-08.11

10.00-12.00

Бельченко А.В.

Круглый стол «Безопасное поведение на дорогах, в лесу, водоемах»

01.11-08.11

10.00-11.00

Бугаева В.В.

Литературная игра «Счастливый случай»

01.11-08.11

10.00-11.00

Дегтяренко О.М.

Внеклассное мероприятие «Своя игра»

01.11-08.11

12.00-13.00

Власенко Е.А.

Игры в шашки, шахматы

01.11-08.11

12.00-13.00

Бельченко А.В.

Игра в футбол (5-9, 11 классы)

01.11-08.11

13.00-14.00

Плющай А.А.

Игра в волейбол (5-9, 11 классы)

01.11-08.11

14.00-15.00

Плющай А.А.

Игра в шашки

01.11-08.11

15.00-16.00

Плющай А.А.

Эстафеты «Веселые старты» (1-4 классы)

04.11.2019

09.00-10.00

Бельченко А.В.

Игра в баскетбол (5-11 классы)

04.11.2019

10.00-11.00

Бельченко А.В.

Изготовление поделок (5-9, 11 классы)

04.11.2019

10.00-11.00

Романюк С.М.

Беседа «Соблюдение этических норм поведения в общественных местах»

04.11.2019

11.00-12.00

Бугаева В.В.

Викторина «Что?Где?Когда?»

04.11.2019

      11.00-12.00

Леоненко С.В.

Игра в настольный теннис

04.11.2019

      10.00-11.00

Плющай А.А.

Видеолекторий «Моя безопастность» (5-9, 11 классы)

04.11.2019

12.00-13.00

Козел О.М.

Игра в волейбол

04.11.2019

11.00-13.00

Плющай А.А.

Профилактическое мероприятие «»Мат не наш формат или сквернословие как социальная проблема»

04.11.2019

12.00-13.00

Бугаева В.В.

Видеофильм «Вред алкоголизма, пива»

04.11.2019

12.00-13.00

Романюк С.М.

Караоке для детей (1-9, 11 классы)

04.11.2019

13.00-14.00

Бугаева В.В.

Конкурс «Что за чудо эти сказки»

05.11.2019

09.00-10.00

Леоненко С.В.

Внеклассное мероприятие «Святое слово «хлеб»»

05.11.2019

10.00-11.00

Леоненко С.В.

Внеклассное мероприятие «Эрудит»

05.11.2019

12.00-13.00

Власенко Е.А.

Познавательная игра «Один против всех»

05.11.2019

10.00-11.00

Певневец О.И.

Мероприятие «Викторина ПДД»

05.11.2019

10.00-11.00

Бугаева В.В.

Игра в футбол (1-4 классы)

05.11.2019

11.00-12.00

Бельченко А.В.

Спортивные и подвижные игры

05.11.2019

12.00-14.00

Бельченко А.В.

Игра в настольный теннис

05.11.2019

13.00-14.00

Плющай А.А.

Игра в баскетбол

05.11.2019

14.00-15.00

Плющай А.А.

Соревнование по волейболу (5-11 классы)

06.11.2019

09.00-10.00

Бельченко А.В.

Конкурсно-игровая программа «Искатели развлечений»

06.11.2019

09.00-10.30

Бугаева В.В.

Игра «Путешествие в страну Почемучию»

06.11.2019

09.00-10.00

Гордейчик Н.А.

Урок хороших манер (круглый стол)

06.11.2019

10.00-11.00

Бугаева В.В.

Соревнование по шашкам

06.11.2019

11.30-12.30

Плющай А.А.

Круглый стол «Все профессии важны»

06.11.2019

11.00-12.00

Бугаева В.В.

Игра в футбол

06.11.2019

13.00-15.00

Плющай А.А.

Конкурс чтецов «Беларусь моя синеокая»

08.11.2019

09.00-10.00

Дегтяренко О.М.

Игра в баскетбол

08.11.2019

09.00-11.00

Бельченко А.В.

Встреча с работником АВОП «Наше здоровье в наших руках!»

08.11.2019

10.00-11.00

Быстрик Е.Л.

Конкурсная программа «Осенние забавы»

08.11.2019

10.00-11.30

Бугаева В.В.

Профориентационное мероприятие «Темперамент и профессия»

08.11.2019

10.00-11.00

Бугаева В.В.

Спортивные и подвижные игры (1-4 классы)

08.11.2019

11.00-13.00

Бельченко А.В.

Акция «За безопасность вместе»

08.11.2019

11.00-12.00

Бугаева В.В.

Викторина «ПДД»

08.11.2019

12.00-13.00

Власенко Е.А.

Игры в шашки, шахматы

08.11.2019

13.00-15.00

Бельченко А.В.

Игра в волейбол

08.11.2019

13.00-15.00

Плющай А.А.

Игра «В нашем лесу»

08.11.2019

09.00-10.00

Гордейчик Н.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.