Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Микрорайоны, закрепленные за учреждением образования

Дата: 11 апреля 2017 в 22:30

В соответствии с Положением об учреждении общего среднего образования п.78 глава 7 «Приём лиц для получения общего среднего образования» (утверждено Постановлением Министерства образования Республики Беларусь 20.12.2011 №283) приём лиц в учреждение образования для получения общего среднего образования осуществляется в соответствии с требованиями к наполняемости классов, установленными п.13 статьи 158 Кодекса Республики Беларусь об образовании, санитарных норм, правил и гигиенических нормативов, а также решения администрации Советского района г. Минска 08.01.2013 №6 «О закреплении микрорайонов за учреждениями общего среднего образования района», в котором сказано, что на основании ст.45 Закона Республики Беларусь «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» и в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 08.11.2006 №1493 «Об утверждении Положения о порядке организации учёта детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования»

За государственным учреждением образования "Микуличская средняя школа" закреплены следующие населенные пункты:

- Микуличи;

-Рыжков;