С Днем учителя!
Хотели бы вы, чтобы в школе ввели обязательный атрибут (галстук, значок, эмблему или др.), который будет являться отличительным знаком нашего учреждения?

Лето на пользу 2021

Дата: 29 мая 2017 в 16:58, Обновлено 10 августа в 23:22

ЛЕТО - 2021

Областная межведомственная программа летней занятости учащихся учреждений образования «Лето на пользу 2021»

Вот и наступили летние каникулы. Конечно же, каждый из вас хочет, чтобы отдых детей был организованным, чтобы они не только отдохнули, но и укрепили своё здоровье.  Наше учреждение образования предлагает сделать отдых детей интересным и незабываемым!

С 1 июня по 31  августа организована работа  летней площадки, где ребята станут участниками различных  игр и соревнований.

График  работы:  понедельник - суббота: 9.00 - 16.00

Сделать лето полезным и интересным поможет вам  лагерь труда и отдыха, который начал свою работу с 01.08.2021

График  работы:  понедельник - пятница: 8.00 - 16.00

С планом работы лагеря можно ознакомиться здесь.