Голосование
Хотели бы вы, чтобы в школе ввели обязательный атрибут (галстук, значок, эмблему или др.), который будет являться отличительным знаком нашего учреждения?
Всего 18 человек
Голосование
Чего не хватает в 6-й школьный день?
Всего 18 человек

План работы летней оздоровительной площадки

Дата: 2 июня в 12:04, Обновлено 2 июня в 12:06

ПЛАН

работы игровой и спортивной площадок

в период летних каникул 2021 года

Дата

Мероприятие

Время

Ответственные

01.06

1.Организационный момент, правила ТБ. Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда светит солнце» 

2. Урок доброты «Я дружу с букашкой,  птичкой и ромашкой»

3. Игры с мячом на свежем воздухе

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Бугаева В.В.

02.06

1.Устами младенца по сказкам Пушкина

2.Занимательная игра по сказкам «У лукоморья дуб зеленый»

3.Посещение АВОП аг.Микуличи

4.Игровая ситуация, ко Дню защиты детей «Смелый, ловкий, умелый»

5.Игра «Нам без дружбы не прожить, дружбой надо дорожить»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.00

15.00-15.30

Козел О.М.

Микуличская сельская библиотека

Микуличский сельский клуб

03.06

1. Игра-развлечение «Увлекательное путешествие в мир здорового образа жизни»

2. Гимнастические состязания

3. Конкурс рисунков на асфальте «Нам нужен мир на всей планете»

10.00-11.00

11.00-13.00

13.00-14.00

Леоненко С.В.

04.06

 1. Минутка здоровья «Правила поведения за столом и в общей столовой»

2.День творчества. Подделки из природного материала

3. Спортландия «Самый быстрый»

4.Экспромт-рисунок «Я люблю Беларусь»

5.Урок безопасности «Каникулы без дыма и огня»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.00

15.00-15.30

Дегтяренко О.М.

Микуличская сельская библиотека

Микуличский сельский клуб

07.06

1.Минутка здоровья «Уход за зубами»

2.Просмотр кинофильма

3.Спортивное состязание «Летим в космос»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-14.00

Сницаренко М.А.

08.06

1.Минутка здоровья «Осторожно, клещи!»

2.Праздник Дружбы и Солнца «Чтобы солнышко светило, чтоб на всех его хватило»

3.Игра «Веселые старты»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Гордейчик Н.А.

09.06

1.Минутка здоровья «Зарядка и ее значение»

2. Развлекательная программа «Всемирный потоп»

3. Дискотека (актовый зал)

4.Детская дискотека «Танцевальное ассорти»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-14.00

14.00-15.00

Зеленкова А.Ю.

Микуличский сельский клуб

10.06

1.Минутка здоровья «Как правильно загорать»

2.Игра «Звездный час»

3.Игра-путешествие «Великий шелковый путь»

4.Краеведческое путешествие «Моя деревня в судьбах предков»

5.Мастер-класс по изготовлению закладок для книг «Детские руки творят чудеса»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

15.30-16.00

14.00-15.00

Стрикелева Н.В.

Микуличская сельская библиотека

Микуличский сельский клуб

11.06

1. Состязание «Силачи»

2. Игровые миниатюры «Можно - нельзя»

3. Спортландия «Мой веселый звонкий мяч»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-14.00

Бельченко А.А.

14.06

1. Конкурс «Знатоки права»

2. Час общения «Цена сомнительных удовольствий»

3. Спортивные эстафеты «Палитра»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Ходар О.В.

15.06

1.Игровое ассорти «Я Садовником родился»

2. «Мой веселый звонкий мяч» -игровая программа

3. Конкурсная программа  «Безопасность в каждый дом»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Бугаева В.В.

16.06

1.Загадки на спортивную тему

2.Минута Славы

3.Выпуск газеты «А вы знаете, что …»

4.Поединок фантазеров «Бэби-шоу». (Костюмированная дискотека с элементами конкурсно-развлекательной программы»

5.Час общения «Кладовая здоровья в саду и огороде»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Романюк С.М.

Микуличский сельский клуб

Микуличская сельская библиотека

17.06

1. Игра –викторина «Я люблю тебя, Беларусь!»

2.Русские народные игры

3. Минутка здоровья «Первая помощь при укусах насекомых»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Власенко Е.А.

18.06

1.Минутка здоровья «Оказание первой помощи при травмах»

2.Развлекательная программа «Летнее приключение»

3.Игры по интересам

4.Минутка рекламного чтения «Прочитал книгу сам – посоветуй друзьям»

5.Риусок на асфальте «Мой ласковый и нежный зверь»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

15.00-16.00

14.00-15.00

Лукьянов Ю.А.

Микуличская сельская библиотека

Микуличский сельский клуб

21.06

1. Караоке-клуб «А мы такие зажигаем»

2. Игровое ассорти «Кто плывет, кто ползет»

3. Час футбола

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Плющай А.А.

22.06

1. Час игры «Дорожные приключения»

2. Конкурс рисунков на асфальте «Волшебные мелки»

3. Шашечный турнир

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Козел О.М.

23.06

1.«Удивительная жизнь растений» викторина

 2. «Не дразните собак» мини - концерт

 3. Минутки здоровья «Полезный завтрак»

4.Час памяти и размышлений «Слушая последних свидетелей»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

15.00-16.00

Зеленкова А.Ю.

Микуличская сельская библиотека

24.06

1. Игровая программа «Весёлые конкурсы»

 2. Познавательное занятие  «В дела ты добрые вложи, все лучшее своей души»

3.Подвижные игры

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Лукьянов Ю.А.

25.06

1. День здоровья «Правила здорового образа жизни», «Дети против наркотиков»

2. Конкурс рисунков - плакатов "Курению - нет!"

3. Настольные игры

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Зеленкова А.Ю.

28.06

1.Спортландия «Все на старт»

2. Игра «День талантов»

3.Фабрика звезд «Караоке»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Плющай А.А.

29.06

1.Изготовление стенгазеты «Лето-прекрасная пора»

2. Игра «Пионербол»

3.Конкурс – игра «Счастливый случай»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Власенко Е.А.

30.06

1.Рейд в библиотеку «Книжка мы тебя спасем!». Ремонт книг

2. Игра «День фантазий и юмора»

3. Блиц-игра «Устами младенца»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Сницаренко М.А.

01.07

1.Промотр мультфильмов на выбор

2. Конкурс рисунков «Дети против курения»

3.По морям – по волнам» - в мире музыки

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Лукьянов Ю.А.

02.07

1. «День природы» - изготовление и выставка поделок «Природа и фантазия»

2. Брейн-ринг по ПДД

3.Игры на свежем воздухе

4.Урок мужества «И помнить страшно, и забыть нельзя»

5.Митинг, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь «Горжусь тобой Беларусь!»

6. Концертная программа «О Беларусь страна родная!»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

10.00

18.00

Власенко Е.А.

Микуличская сельская библиотека

Микуличский сельский клуб

05.07

1. Конкурс-викторина «Турнир любителей кино!»

2. Спортивная игра «Олимпионик»

3. Игра-путешествие «Национальные парки Беларуси»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Лукьянов Ю.А.

06.07

1.Блицвикторина  «Кто лучше всех знает Беларусь?

2.Конкурс рисунков на асфальте

3. Игры на стадионе

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Власенко Е.А.

07.07

1.Овощи, ягоды фрукты – полезные продукты. Фруктово - ягодные состязания

2. Конкурс «Реклама овощей» (рисунки)

3. Отгадай кроссворд

4.Патриотическая акция «Не меркнет летопись»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

19.00

Лукьянов Ю.А.

Микуличский сельский клуб

08.07

1. Конкурс «Эстафета»

2. Перетягивание каната

3. Перекличка команд – пиратов

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Власенко Е.А.

09.07

1. Эстафета с препятствиями

2. Операция «Муравей» (по очистки двора)

 3. Игры на свежем воздухе

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Лукьянов Ю.А.

10.07

1.Творческое занятие «Почитаем, порисуем, сочиним и отдохнем»

11.00-12.00

Микуличская сельская библиотека

12.07

1. Игра-путешествие «Великий шелковый путь»

2. Конкурс стихотворений на тему «Наша Родина –Беларусь»

3. Игры на свежем воздухе

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Власенко Е.А.

13.07

1. В гостях у доктора Айболита « Как уберечься от солнечного удара» 2.Интеллектуально-творческая игра «Крестики-нолики»

3.Азбука юного пешехода.

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Власенко Е.А.

14.07

1. В гостях у доктора Айболита « Первая помощь при травмах»

2.Наши любимые книги «А.Барто. Заповедные тропы детства»

3.Подвижные игры на свежем воздухе

4.Мастер-класс «Сердце в стиле Тильда»

5.Час здоровья «Быть здоровым я хочу – пусть меня научат»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

17.00

16.00-17.00

Власенко Е.А.

Микуличский сельский клуб

Микуличская сельская библиотека

15.07

1.В гостях у доктора Айболита «Вредные привычки»

2.Игротека школы «Леди и джентльмены»

3. Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую солнце»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Власенко Е.А.

16.07

1.В гостях у доктора Айболита «Поговорим о витаминах»

2.Викторина «Что? Где? Когда?»

3.Спортивная эстафета

4.Мастер-класс «История одной куклы»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

17.00

Власенко Е.А.

Микуличский сельский клуб

04.08

1.Творческая мастерская «Краски лета»

2. Игра-путешествие «Я люблю свою Родину»

3.«Футбольные баталии»

4.Круглый стол «Моя любимая книга»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

17.00

Зеленкова А.Ю.

Микуличский сельский клуб

05.08

1.День добрых дел «Подари вторую жизнь книге»

2. Игровая программа «Сказочная»

3.Подвижные игры наших детей и их родителей

4.Мастер-класс по работе со спицами «Свяжем шапочку для куклы»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

17.00

Зеленкова А.Ю.

Микуличский сельский клуб

06.08

1.Конкурс рисунков «Пушкинские герои»

2. Интеллектуальная игра «Слабое звено»

3.Соревнования по пионерболу

4. Детская дискотека «Танцуют все»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

17.00

Зеленкова А.Ю.

Микуличский сельский клуб

07.08

1.Урок здоровье «Расплата за легкомыслие»

11.00-12.00

Микуличская сельская библиотека

09.08

1.Игра «Звездный час»

2.Изготовление коллажа «А вы знаете, что…»

3.Соревнования по танцам

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Бугаева В.В.

10.08

1.Развлекательная игра «Летнее приключение»

2.Просмотр мультфильмов

3.Игры на спортивной площадке

4.Творческое занятие «Почитаем, порисуем, сочиним и отдохнем»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

11.00-12.00

Сницаренко М.А.

Микуличская сельская библиотека

11.08

1.Позновательное занятие «В дела добрые вложи, все лучшее своей души»

2.Конкурс рисунка «Русские народные сказки»

3.Подвижные игры

4.Детский хэнд-мэй. Выставка игрушек, сшитых своими руками на кружке «Умелые ручки»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

17.00

Лисунова А.Л.

Микуличский сельский клуб

12.08

1.Конкурс рисунков и плакатов «Курению – нет!»

2. Познавательно-развлекательное занятие «Правила здорового образа жизни»

3.Игры по интересам

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Гордейчик Н.А.

13.08

1.Наши любимые книги  А. Барто «Заповедные тайны детства»

2.Конкурс рисунка на асфальте «Я рисую детство»

3.Соревнования по волейболу

4. Конкурсно-развлекательная программа «Мисс лето-2021»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

14.00

Ходар О.В.

Микуличский сельский клуб

14.08

Игра-викторина «Экологический калейдоскоп»

16.00

Микуличская сельская библиотека

16.08

1.В гостях у доктора Айболита «Поговорим о витаминах»

2.Конкурс загадок и пословиц

3.Спортивная эстафета

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Стрикелева Н.А.

17.08

1.Интелектуальное шоу  «Что? Где? Когда?»

2.Настольные игры

3.Эстафета с препятствиями

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Козел О.М.

18.08

1.Конкурс рисунков «Мои бабушки и дедушки»

2.Интеллектуальная игра «Своя игра»

3.Подвижные игры

4.Квест «Моя милая Родина деревня Микуличи»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

17.00

Дегтяренко О.М.

Микуличский сельский клуб

19.08

1.Воспитательное мероприятие «Давайте беречь природу!»

2.Конкурс рисунка на асфальте «Летнее настроение»

3.Спортивная эстафета «Веселые старты»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Леоненко С.В.

20.08

1.Конкурс поделок из природного материала

2.Игра «Зоологические забавы»

3.Игры на свежем воздухе

4. Детская дискотека «Ах лето»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

17.00

Романюк С.М.

Микуличский сельский клуб

21.08

Конкурсная программа «О сказках в шутку и всерьез»

16.00-17.00

Микуличская сельская библиотека

23.08

1.Конкурс «Угадай мелодию»

2.Игра – викторина «Домисолька»

3.Игры на свежем воздухе

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Лисунова А.Л.

24.08

1.Конкурс на лучший рисунок «Как я провел лето»

2.Игра – викторина «Домисолька»

3.Игры на свежем воздухе

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Гордейчик Н.А.

25.08

1.Интеллектуальная  игра «Умники и умницы»

2.Шахматно – шашечный турнир

3.Подвижные игры на свежем воздухе

4. Мастер-класс по пошиву мягкой игрушки «Совушка»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

17.00

Леоненко С.В.

Микуличский сельский клуб

26.08

1.Конкурс «Караоке»

2.Игра – викторина «Азбука бережливости»

3.Игры на свежем воздухе

4.Тематическая дискотека «Танцевальное ассорти»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

17.00

Стрикелева Н.В.

Микуличский сельский клуб

27.08

1.Игра «Веселые старты»

2.Игра – викторина «Звездный час»

3.Игры на свежем воздухе

4.Час читательской литературы «Любителям приключений»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

Дегтяренко О.М.

Микуличская сельская библиотека

28.08

Квест о ЗОЖ «Если хочешь быть здоров, закаляйся»

17.00

Микуличский сельский клуб

30.08

1. Праздник цветных мелков «Пусть всегда будет солнце»

2. Игра «Кто самый ловкий?»

3. Викторина «Мы за здоровый образ жизни!»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Ходар О.В.

31.08

1.Закрытие летней площадки

2.Конкурс «Мисс и Мистер летней площадки»

3.Игры на свежем воздухе

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Романюк С.М.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.